«Я сказала да»: дочь Александра Малинина Устинья выходит замуж

В социальных сетях девушка продемонстрировала помолвочное кольцо «GRAFF» с внушительным бриллиантом.

Младшая дочь певца Александра Малинина, 22-летняя Устинья, выходит замуж. Об этом она сообщила в своих социальных сетях, опубликовав серию фотографий обручального кольца бренда «GRAFF» с внушительным бриллиантом.

«Я сказала да!», — написала девушка под постом в личном блоге.

«Я сказала да»: дочь Александра Малинина Устинья выходит замужФото: социальные сети

Помимо дорогого украшения, на снимках был запечатлен букет цветов и бокалы с вином и шампанским — похоже, у будущих супругов был настоящий романтический вечер. К слову, самого избранника Устинья показывать не стала, хотя и не скрывает его от подписчиков, смело отмечая профиль под кадрами.

Впрочем, несмотря на то, что страница молодого человека в запрещенной социальной сети закрыта от посторонних глаз, нетрудно узнать некоторые подробности о нем. Как оказалось, избранника звездной наследницы зовут Зак, он работает в Лондоне — там же, где блондинка обучается в Академии музыки. 

«Я сказала да»: дочь Александра Малинина Устинья выходит замужФото: социальные сети

В общем, теперь подписчикам Малиной остается только догадываться, когда пара сыграет свадьбу. В комментариях они поздравили исполнительницу с долгожданным событием.

«Люблю. Будьте счастливы», «Какая прекрасная новость! Поздравляю тебя, моя хорошая! Безумно рада. Будьте неприлично счастливы, страстно любите и уважайте друг друга», «Вот это новость! Хотя и как в такую красавицу не влюбиться!», «Как красиво и романтично», «Ребята, я вас поздавляю! Самое главное – будьте счастливы! Какие крутые новости, правда», — написали пользователи Сети.

«Я сказала да»: дочь Александра Малинина Устинья выходит замужФото: социальные сети

Не стал отставать от фолловеров и звездный отец.

«Поздравляю тебя, доченька. Будь счастлива!», — растрогался исполнитель хита «Берега».

Напомним, что наследница знаменитых родителей давно живет в Великобритании, где учится в Королевской Академии музыки. Александр Малинин не раз признавался, что очень гордится своей дочерью, которая, по мнению многих, превзошла в таланте звездного отца.

«Мой милый папа, сегодня мне бы хотелось поблагодарить тебя за каждый день, проведенный вместе! Спасибо тебе за твою мудрость, интуицию и обаяние. Благодаря тебе я тот человек, которым являюсь!», — обратилась девушка к артисту в День рождения, — «Ты дал мне образование и поддержку, которой так часто не хватает! Ты самый добрый, мудрый и заботливый человек на свете и, даже если мы нечасто видимся, я знаю, что всегда могу нажать на кнопку, позвонить и попросить у тебя совет или просто поболтать».